Стриптизер совершил нападение на 150 девушек недовольных его представлением

44e99bf2

мужской,танец

По известию, на место подъехали 5 автомашин с полицейскими. 29-летний Леон Збудовский был задержан за нападение, подчеркивает «Лента.ру».

По сведениям издания, на гулянку в заведении Baltic Inn в графстве Кармартеншир решили около 150 девушек, оплативших за вход по двадцать фунтов. Они ждали, что на событии выступит областная звезда, стриптизер по имени Фабио. Но в заключительный момент он по какой-нибудь причине упразднил представление, и вместо него зрительницам доставили Збудовского, живущего в Кардиффе.

Зам. Фабио вышел на сцену в костюме пожарного, однако ничего из того, что ждали заметить сконцентрировавшиеся женщины, не показал. По версии зрительниц, стриптизер смотрелся неаккуратно и неухоженно. «Создавалось такое ощущение, что он вообще просто пришел с улицы. Он был щетинистый, не плясал, у него не было музыки, вообще ничего», — поделились ощущениями участницы гулянки.

Не довольные представлением Леона зрительницы начали освистывать его, бросать в него салфетки и орать, чтобы он ушел со сцены. Стриптизеру действие молодых женщин не приглянулось, и он кинулся на них. На место понадобилось вызывать полицию. При этом обладатель заведения заметил, что борьба не испортила никому расположения духа, и день все равно прошел смешно, и все остались удовлетворены.

Что же касается Леона Збудовского, то организация, приславшая его на смену Фабио, сообщила, что теперь не будет с ним сотрудничать. Также агентство известило собственных коллег о происшествии в Baltic Inn. Сам стриптизер не комментировал картину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *