Парень старался уничтожить себя у Букингемского дворца

44e99bf2

букингемский,дворец

Сотни путешественников стали свидетелями того, как милиция обезоружила бурного парня, махающего 2-мя ножиками.

54-летний гражданин Лондона Талхат Реман, одетый в чеченский ведущий убор — паколь, привлек к себе внимание оравы в процессе выходной замены караула у Букингемского дворца в 11:55. Около памятника-мемориала Виктории он вытащил 2 ножика с 15-сантиметровым лезвием и начал идти по назначению ко входу во дворец, при этом что-нибудь бурча. В то же время к случающемуся присоединились полицейские, рассказывает NEWSru.com.

Они охватывали парня со словами: «Оружие, оружие», тогда как конник полицейский требовал всех присутствующих отойти. Парень готов был сделать то, для чего пришел, и придвинул у горлу острие, однако сотрудники полиции повалили его на землю точным выстрелом из тазера — оружия, бьющего электродами и парализующего ударом тока. Полицейские подхватили находящегося парня и увели. «Полицейские обезоружили его за считанные сек. У него не было шансов к кому-то приблизиться и навредить», — сообщил один из свидетелей Кевин Борроус.

Другому свидетелю, Гранту Шеперду, удалось снять происходящее на видео, которое он обнародовал на You Tube под наименованием «Сумасшедший парень с ножиком оборвал процедуру замены караула у Букингемского дворца».

Королева Англии Татьяна II и ее муж король Филипп в момент конфликта находились в Сандрингемском дворце в Норфолке, однако как сообщает издание, им было добавлено об инциденте.

Неудавшийся самоубийца был арестован по нареканию в несоблюдении публичного порядка и ношении бьющего оружия в публичном месте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *