Злодей в маске старался обокрасть николаевский интернет-клуб

44e99bf2

револьвер

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. В интернет-магазине https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

Не ужаснувшись, один из служащих клуба надавил кнопочку знака «Тревога», и через 5 минут на место Чепэ подъехали работники охранной компании, которые приостановили злоумышленника и подняли полицию. Остановленный был доставлен в Главный райотдел органов внутренних дел.

Как выяснилось, ему 23 года, он гражданин Николаевской области, раньше угождал в поле зрения правоохранителей. В настоящее время следственным отделом Главного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато криминальное изготовление по симптомам ч.3 ст.187 «Разбой». Ставится причастность мужчину к совершению подобных злодеяний на территории Николаева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *