Застрелен обвиняемый в компании убийства Деда Хасана

44e99bf2

милиция в России

Как рассказывает 4 марта «Росбалт» ссылаясь на анонимный анонимный источник в правоохранительных органах, Насибова уничтожали ночью на 28 февраля в столичном регионе Радостное.

Его тело убрали в багажник авто и увезли в незнакомом направлении. По сведениям агентства, Насибов был обозримым соратником иного вора в законе Ровшана Джаниева. Структуры правопорядка полагают его основным обвинявшым в компании убийства Деда Хасана.

«Руфо Гянджанский отвечал в клане Джаниева за силовые процедуры, и в том числе за удаление оппонентов», – рассказал ресурс агентства. Он заметил, что Насибов «тщательно скрывал» собственное нахождение в городе Москва, но это его не выручило.

Деда Хасана убили в центре Города Москва днем 16 февраля. Когда уголовный престиж выходил из бара на Кухмистерский улице, его сразил снайпер. При инциденте также пострадала барменша Марьят Бикчурина, которую потом госпитализировали. Представитель Институт имени Склифосовского сообщил 22 февраля, что 30-летняя девушка останется инвалидом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *