В Соединенных Штатах гонщик воздушного судна потерял сознание

44e99bf2

самолет

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. Если вас интересуют кондиционеры цена в Одессе доступна интернет-магазине кондиционеры.odessa.ua.

Оказалось, постановка состоялась с успехом. Самолетом в одиночку управлял 2-й гонщик, подчеркивает «Лента.ру».

По сведениям издания, пример случился на рейсе Лас Вегас — Сиэтл авиационной компании Alaska Airlines. На борту «Боинга 737» пребывало 116 пассажиров и 5 членов экипажа. Аварийную высадку самолет сделал в Портленде.

По версии официального дилера Пола Макэлроя, начальник потерял сознание где-то над Орегоном. Спустя некоторое время он пришел в себя и его вывели из кабинки. Среди пассажиров оказался доктор, который проявил пилоту первую помощь и сопровождал его до самой высадки.

На взлетно-посадочной полоске пилота ожидали медики. Его отвезли в клинику, однако, как сообщил представитель авиационной компании, какой-нибудь солидной болезни у пилота не обнаружили. Отчего как раз он потерял сознание, не сообщается.

Как сообщает издание, у капитана воздушного судна, с которым случился конфликт, 28-летний опыт работы. У 2-го пилота — 11 лет стажа. По версии МакЭрлоя, все их гонщики упражняются усаживать воздушные судна в одиночку.

Пассажиров рейса послали в Сиэтл спустя пару часов, когда в Портленд пришел свежий гонщик. Тем не менее, 20 из них приняли решение добраться до конечного пункта на автобусе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *