Билайн увеличивает возможности услуги «Радар»

44e99bf2

Билайн

Отныне заметить расположение интересующего клиента МегаФона можно не только лишь через мобильное дополнение либо MMS, но также и на особом сайте.

radar.megafon.ru

Услуга «Радар» — это метод выяснить о местоположении детишек, товарищей, опекунов либо возлюбленных, не беспокоя их излишними звонками. Благодаря свежим полномочиям обслуживания следить за движением близких и близких стало более удобно. С любого ПК, присоединенного к сети-интернет, клиент может выходить на веб-сайт radar.megafon.ru и заметить на карте, где в настоящее время располагается другой клиент «МегаФона».

Свежие возможности услуги спроектированы организацией MegaLabs. Со времени возникновения услуги «Радар» в 2010 году, количество ее клиентов регулярно повышается. На данный момент обслуживанием пользуются около 600 миллионов заказчиков МегаФона. Раз в месяц клиенты посылают не менее 5-и млн запросов на определение расположения. Чтобы прослеживать перемещение иного клиента, нужно 1 раз получить у него разрешение на поиск. Синхронно клиент может устанавливать координаты до 5-и человек. Услуга «Радар» работает на всей территории напыления МегаФона и доступна в роуминге.

Ресурс: Билайн

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *