Продолжение Test Drive Unlimited для PS4

44e99bf2

Test Drive Unlimited 2

Судя по резюме одного из создателей, раньше действовавшего в Ubisoft, мастерская Ivory Tower, принадлежащая французскому издательству, проводила работы над неанонсированным планом, который будет как на Xbox 360 и PS3, так и на PS4.

Ivory Tower состоит из прежних служащих Eden Games — разработчиков VRally и Test Drive Unlimited. Мастерская находится в Лионе, Франция, и имеет уникальный договор с Ubisoft на выпуск их следующей игры — разработка новой автогонки представляется вполне здравой. Абсолютное большинство должностей на веб-сайте создателя упоминают работу над мультиплеером, а описание предлагает “выходить на абсолютно новый уровень в цифровых и онлайн-проектах”.

Себастьян Алзамора, основной 3D-моделлер в Ubisoft Annecy, показал в своём резюме проект “Ivory Tower” для Xbox 360, PS3 и — неожиданно — PS4. Все-таки, запись датирована 2011 годом, таким образом мы знаем скорее всего лишь 2 вещи — что игра пребывала в подготовке 2 месяца назад, и что за этот период времени с ней могло случиться что угодно. Но, можно заявлять, что новая автогонка не была отложена — Ubisoft Annecy в настоящее время действует над “неанонсированным планом”.

Раньше неизвестное отделение Ubisoft в основном выполняло особые работы для прочих студий и участвовало в подготовке мультиплеера игр серии Assassin’с Creed. Подливает масла в свет и то, что Джером Кедзиерски, старший дизайнер значений в Annecy также в настоящее время создаёт “неанонсированный проект” с великолепно информативным изображением “детали вскоре”.

В настоящее время в Ubisoft Annecy раскрыт ряд должностей для разработчиков программного обеспечения и дизайнеров значений. Очень многие сотрудники студии показали на собственных страницах в LinkedIn работу над каким-то тайным планом, как, например, создатель Оливер Сайлант, который в настоящее время работает над “новой ААА-игрой”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *