На киевлян с крыш падают глыбы снегопада

44e99bf2

снег

«Перехожу проезжую часть на Жилянской (скрещение с ул.Красноармейской около кинотеатра оперетты. – ред.). Дошел до обратной стороны. И слышу … и вижу — оснеженная масса пойдет. Как снизилось на асфальт, как высыпалось. 1 метр до меня. А там на углу еще тучное место — стриптиз-клуб «Пентхауз», — подчеркивает один из клиентов Фейсбук.

По версии иного пользователя, приблизительно в это время с развлекательного комплекса «Арена» (в регионе Бессарабки)  на путников упал смерзшийся дождь.

«Вы верите в знаки?  Мне сегодня дали сигнал. Кусочек смерзшегося снегопада ахнул мне на голову с крыши «Арены»…  Несколько рассек кожу. Был бы снег — развлеклись бы», — заметил потерпевший.

Как докладывали «Комментарии», раньше глава КГГА Александр Священников подписал указание об отставке глав 3-х Московских райгосадминистраций (Голосеевской, Святошинской и Подольской) «за непрочные тротуары и недостаточную работу».

Также, за «халатное отношение к собственным квалифицированным обязанностям» в КГГА было решено об увольнении 4 начальников квартирных организаций города. Например, управляющий КПП «РЭО-2» (Святошинский регион), КПП «ЖЭО-103» (Голосеевский регион), КПП «ЖЭО-301» (Деснинский регион) и КПП «Дирекция» (Соломенский регион).

Стоит отметить, в итоге оледенения дорог и тротуаров в Киеве травмировались не менее 1000 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *