Джессика Честейн будет играть основную роль в кинофильме «Фрекен Жюли»

44e99bf2

джессика,Честейн

Еще в процессе конференции хоррора «Мать», Джессика Честейн сообщила о вероятном собственном участии в данном кинофильме. Теперь возникла формальная информация, по которой артистка будет работать в этом плане.

Первоначально исполнительницей основной функции в кинофильме Лив Ульман намечалась Мишель Уильямс. Съемки пройдут в Ирландии. Сценарист рассчитывала на роль слуг в пьесе получить ирландских артистов, а англичан – для выполнения функции владельцев. Но с данной затеей ничего не вышло, в связи с тем что Джессика американка, а из ирландцев в кинофильме будет лишь Колин Фаррелл.

Вообще катастрофа шведского драматурга, в которой дочь помещика прельщает прислужник, имеет всего 3 персонажа – сама дочка, которую будет играть Чистейн, ее прислуга в качестве которого будет Колин Фаррелл и Кристина. Будет ли Ульман повышать число героев – пока неясно.

Этот кинофильм будет первой режиссерской работой актрисы Лив Ульман с этапа исхода на экраны кинофильма «Неверная», который был установлен по сценарию Бергмана. Продюссировать кинофильм будут Теун Хилте и Оливер Данги.

В 2018 году отечественный созерцатель заметит несколько кинофильмов с участием Джессики Честейн – это прекрасно себя продемонстрировавший в прокате на востоке хоррор «Мама», и трагедия «Цель номер 1». За роль в картинке «Цель номер один» (2012 год) артистка обрела «Золотой глобус» и была номинирована на «Оскар».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *