Наиболее полезная карта памяти во всем мире

44e99bf2

Nvidiа

Раньше новостная работа THG распределялась с вами информацией о том, что организация Nvidiа готовит к производству карту памяти GeForce Титан. Первая часть слухов о наступающем флагманском ускорителе встревожила рыночных обозревателей, которые смогли присвоить ещё не анонсированному продукту статус самого мощного графического адаптера во всем мире.

Напоминаем, что в базе ускорителя, который сейчас бытует в публикациях под указанием GeForce Титан либо GeForce GTX 780, специалисты надёются заметить чипсет GK110, взятый из мира квалифицированной графики. Пока, какие-нибудь специфики таинственной карты памяти Nvidiа пока не озвучены, о них у нас есть возможность осуждать только на базе познаний о GPU GK110 и всеобщих гипотезах. Все-таки, азиатские источники трубят о том, что по уровню быстродействия новинка превзойдёт все имеющиеся карты памяти для потребительского рынка, включая двухчиповые флагманы GeForce GTX 690 и версии на тематику Radeon HD 7990 от партнёуглубление AMD.

Эксперты надеются, что карта памяти GeForce Титан обретет в базу измененный внешний вид ускорителя GeForce GTX 680, анонс графического «чудища» запланирован на март 2013 года, приблизительная стоимость продукта составит $900-1000.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *