В ГАИ пояснили свежие требования оплаты штрафов в банках

44e99bf2

автолюбитель

«Такие перемены призваны сделать лучше контроль за попаданием средств и помогут избежать заблуждений, которые появляются при выяснении уместной уплаты платежей в аккуратной работе», — рассказывает АВТО.bigmir)net ссылаясь на Московскую Государственную автоинспекцию.

Напоминаем, что по ст. 307 КУоАП, денежный штраф должен быть оплачен не позже, чем через 15 суток со дня вручения распоряжения правонарушителю о наложении штрафа. Если денежный штраф был обжалован – то не позже, чем через 15 суток после подачи претензии.

Чтобы оплатить денежный штраф нужно направиться в любой банк Украины. При этом надо иметь при себе документ, убеждающий личность, персональный идентификационный номер налогоплательщика, образец протокола об админнарушении.

ГАИ
Образец наполнения поля Предназначение платежа

*; 21081300; АА1; 256123 * Козак Петр Иванович

— 21081300 — код платежа
— АА1 — серия протокола об управленческих преступлениях
— 256123 — номер протокола об управленческих преступлениях
— Козак Петр Иванович — Фамилия, Имя, Отчество преступника

Сортировочные знаки обозначены между знаками (направлениями для идентификации платежа) наполняются без недостатков, помимо разделению по ФИО.

Выяснить данные вычисленных счетов по плате штрафов по всей Украине можно тут.

По ст. 308 КУоАП, если правонарушитель не сделал плату в поставленный период, распоряжение о наложении штрафа устремляется для насильственного выполнения в отдел федеральной аккуратной службы по месту жительства правонарушителя, работы либо по местоположению его богатства в порядке, поставленном законодательством.

Тогда с преступника взимается двойной объем штрафа, установленного в аналогичной публикации КУоАП и обозначенного в распоряжении. Кроме того он воздает траты на учет обозначенных преступлений. Их объем устанавливает Кабмин.

Раньше Журналист.biz сообщал, что Азаров доверил улучшить санкции для нарушителей ПДД.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *