Джеймс Кэмерон будет заниматься «Боевым ангелом» в 2017-м.

44e99bf2

Джеймс Кэмерон Джеймс Кэмерон все же рассчитывает заняться адаптацией манги «Боевой ангел», о чем разработчик «Терминатора» сообщил корреспондентам в процессе собственного визита в Мехико, где он участвовал в портале технологий TagDF.

Сценарист готовится приняться за подготовку научно-фантастического проекта в 2017-м. Это случится скорее всего во время постпродакшна триквела «Аватара». Так что, «Боевой ангел» будет следующим кинофильмом Джеймса после 2-ух историй о Пандоре и ее жителях.

Уникальная манга Юкито Киширо, к дискуссиям о постановке которой Кэмерон возвращается давно, увидела свет в 1993-м. Ее действие развивается на Земле в XXVI столетии. Некоторый врач Идо находит среди мусора остатки девушки-киборга и постановляет отремонтировать собственную находку. Но выясняется, что та после монтажа ничего не помнит. Найдя внутри себя дееспособность пользоваться военными способами киборгов, женщина направляется на поиски пропащих мемуаров.

Если сценарист на самом деле прибегнуть к «Ангелу» в 2017 году, прогнозируемо появится вопрос о том, какая судьба ожидает другой анонсированный проект кинематографиста. В начале октября 2012-го, когда Джеймс раздумал снимать одни лишь «Аватары», он обещал приступить к экранизации романа Тайлер Стивенс «Информатор», чьим сюжетом был восхищен. Права на книжку получила организация Кэмерона Lightstorm Entertainment. Ленту соглашалась проваливать мастерская Fox, а создатель Джон Ландау намеревался находить сценариста. Ожидалось, что сопостановщик возьмется за данную иллюстрацию именно после «Аватара 2» и «Аватара 3». Однако неясно, как все уложится сейчас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *