Размолвка в баре Конотопа завершилась стрельбой

44e99bf2

револьвер

Все стартовало из-за очевидной ссоры. Как было обнародовано позднее, между гостями конотопского бара, что на ул. Металлистов случился большой дебош.

Когда вербальные доводы завершились, чтобы обосновать собственную правду, один из участников ссоры выходил домой и принес с собой травматический револьвер. Через секунду в баре расплылись 4 выстрела. 2 пули поранить 45-летнего парня.

Присутствующие в баре люди старались остановить и обезоружить нарушителя закона, но он смог исчезнуть. Через некоторый интервал времени злодей пришел в учреждение вновь, вооружившись ножиком. Гости бара в этот период подняли компанию задержки госслужбы защиты, которая и подстерегала беглеца.

Злодей был задержан на месте. Им оказался 38-летний гражданин Конотопа. Выявлено, что он имел неприятности с законодательством в прошлом. Сегодня же преступил его снова. Согласно его заявлению, огнестрельное вооружение он отыскал вчера в лесополосе.

Следователи Конотопского муниципального отделения органов внутренних дел завели криминальное дело. Злодею угрожает отнятие воли сроком от 3 до 7 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *