Поклонники Бритни Спирс наскакали на Джастина Тимберлейка

44e99bf2

Тимберлейк

Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк осуществил песню Gimme More, в которой была строка «It’с Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). Тогда почитатели поп-принцессы извинили ему такую проделку. Однако вот 32-летний деятель, который со времени разрыва с исполнительницей смог устроить карьеру как в музыке, так и в кино, и повенчаться вновь принялся неприлично высказываться в адрес Выбривает. 3 марта на собственном выступлении он вновь разрешил себе применять это ругательное слово, намекнув на общее прошлой со Спирс. «Иногда в собственной жизни ты считаешь ту одну. Однако в 1 отличный день ты находишь, что она просто стерва», — заявил Тимберлейк.

На этот раз поклонники исполнительницы после этого мнения повысили в социальных сетях такой гул, что артисту понадобилось оправдываться за сказанное. Он расположил в собственном твитере запись: «Ок. Я вас осознал. Не выражаю неуважения НИКОМУ лично. Никогда». И добавил, что просто обожает говорить данную фразу, и призвал всех гневных историей успокоиться.

Напоминаем, отношения молодых Бритни и Джастина продлились с начала 1999 года до мая 2002. В процессе, когда пара была совместно, Спирс пыталась сохранять стиль девственницы и невиновной женщины. Тимберлейк пытался соблюдать данную иллюзию, когда у его прежней стартовали тяжелые времена, проявил ей внезапно жаркую помощь. Также, после разлуки с поп-принцессой исполнитель отдал этому мероприятию чуть ли не основной собственный бестселлер Cry Me a River.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *