Малогабаритные микроволновки от Korting

44e99bf2

Korting,микроволновая печь,

Основной механизм работы микроволновых печей Korting состоит в непосредственном содействии микроволн с влагой, содержащейся в продукте. Радиоволны разной (зависимо от цели) производительности проходят в продукт и влияют на него его внутри, что дает возможность существенно уменьшить время изготовления и разогрева, и – заботливо и оперативно растопить даже самый масштабный продукт.

Korting KMI 925 CX

Микроволновые печи Korting могут предложить разные режимы нагрева. Порядок «Микроволны» гарантирует мгновенный метод изготовления продукта, при помощи микроволн, действующих на продукт внутри. В случае если вы желаете получить поджаристую корочку, применяйте функцию «Гриль», при котором высокий подогревательный элемент распределяет инфракрасное тепло, влияя на продукт с внешней стороны.

Порядок «Конвекция», показанный в модификации Korting KMI 925 CX, является одним из наиболее многогранных способов изготовления. При нем тепло внутри камеры делится по всему масштабу размеренно, что дает возможность готовить как элементарные, так и трудные и масштабные яства. Для удобства микроволновые печи Korting оборудованы автоматическими платформами, помогающие выбрать наиболее оптимальный порядок работы печи для приготовляющегося яства.

Существенно упрощает жизнь на кухне и функция «Многоступенчатое приготовление», которая дает возможность задать очередность из нескольких режимов. Например, установить предварительно порядок разморозки, а после него – порядок изготовления продукта. Контролировать процесс при этом не требуется – печь автоматом перейдет из одного режима в другой, оповестив о проходе на свежую ступень изготовления легким звуковым знаком.

Все микроволновые печи Korting без проблем вделываются и различаются малогабаритными размерами. Передовая модель серии – микроволновая печь Korting KMI 925 CX. Она владеет такими параметрами:

Вид: вделываемый Режимы работы: радиоволны, конвекция, гриль Многостадийный порядок Смешанное подготовление Функция разморозки на вес / времени Машинное регулирование 10 авто режимов Часы + таймер Производительность (входная): 1450 Вт Производительность (выходная): 900 Вт Производительность конвекции: 2500 Вт Производительность гриля: 1100 Вт Объем устройства: 594x470x388миллиметров Мин. объем ниши: 560x550x380миллиметров

Ресурс: Korting

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *