Баль сопоставил игру с Атлетико Паранаэнсе с борцовскими поединками

44e99bf2

Андрей Баль

«Если в 1-м тайме команды еще играли в футбол, то после перерыва те мероприятия, которые происходили на футбольном поле, были больше похожи на борцовские схватки.

Динамо проиграло в полуфинале Marbella Cup бразильцам

Я полагаю, что прокомментировать особенно нечего, так как как такого футбола и не было. Неприглядно находить последнего, однако сегодня просто некрасиво проработал арбитр. Он не мог управлять игрой, этим самым заставив обе команды волноваться.

Что же касается упущенного мяча, то погрешность пропустил Тайво. Невозможно идти в обводку вблизи от ворот, и конкурент мгновенно покарал нас за это.

Новая беда. Хачериди сломал ногу

В общем, мы взглянули юных игроков, которые выходили на сегодняшний день на поле, составили некоторое соображение о них. Осталась одна игра, и в случае если будет подобное арбитраж, то мы перед первым матчем с Бордо, который пройдет через неделю, можем потерять нескольких игроков.

Я не осознаю, в связи с чем спортивная команда не зачла 2 наполненных нами мяча… Тем не менее, ребята приобрели установленную нагрузку, и подвинетесь далее», — заметил Баль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *