Знаменитый изготовитель камер займет $1,2 миллиона

44e99bf2

Olympus Японская Olympus Corp. хочет завлечь около 118 млн йен ($1,2 млн) в масштабах реализации активов за границей.

Как рассказывает агентство Bloomberg, приблизительно половину средств, которые организация рассчитывает получить от расположения активов, она хочет отправить на выполнение исследовательских работ в отряде по производству лечебного оснащения.

Например, Olympus реализует на иностранных рынках, и в том числе в Соединенных Штатах и Европе, порядка 41 млрд активов, что по результатам расположения составит 12% всех располагающихся в послании бумаг компании.

Часть поступлений от реализации активов также будет нацелена на серьезные траты, а сохранившаяся часть — на рекуперация долга, пишется в известии Olympus.

По сведениям издания, организация рассчитывает растратить 54 млн йен на исследования в отряде по производству лечебного оснащения, 24 млн йен на продвижение новой продукции, и 19,7 млн йен на продолжение производственных мощностей в Японии.

«Мы приобрели ряд объявлений и видим большой спрос на документы со стороны иностранных институциональных трейдеров», — сообщил официальный дилер Сэм Кобаяси.

Прайсинг активов Olympus будет производиться 18 августа. Учредителями расположения активов считаются UBS AG, Morgan Stanley и SMBC Nikko Capital Markets Ltd.

Напоминаем, в начале сентября прошлого года былое руководство Olympus призналось в незаконном применении $1,7 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *