Марк Уэббер замечает на собственном месте Даниэля Риккардо

44e99bf2

Марк Уэббер После завершения года Марк Уэббер оставит Формулу 1.

В своем интервью BBC Radio 5 после автогонки в Сильверстоуне он сознался, что хотел, чтобы его место в команде Red Bull Racing занял его единоплеменник Даниэль Риккардо, выступающий за Toro Rosso.

Марк Уэббер: «Думаю, Риккардо располагается в оптимальном расположении. Он много постарался тут, в Европе, в течение заключительных лет, и стоит данного договора. Он 3 раза встречался с бедами, однако снова подымался, и это часть игры. Даниэль осознает, что в топ-команде ему придётся решать совершенно иные цели, а прессинг повысится. Никто не знает, что произойдёт, однако я желаю ему всего наилучшего».

Даниэль Риккардо является одним из трёх основных кандидатов на место в Red Bull Racing в следующем году, вместе с Кими Райкконеном и Жаном-Эриком Возвратим. Но сам он полагает, что не следует спешить с заключениями.

Даниэль Риккардо: «Как заявил Марк, давайте взглянем, чем всё завершится. Я не намерен преждевременно поднимать собственные веры. Мне ещё многое предстоит сделать, и в случае если всё выйдет, то будет здорово».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *