Итальянские поставщики каштанов поменяют деревья на Крещатике

44e99bf2

каштан Итальянская организация Vivai Sandro Bruschi обещала сменить каштаны на Крещатике на тот вид, который должен быть с начала, главный директор фирмы-перевозчика каштанов Чепэ Едмарлис Эдвард Мартыненко.

«Мы условились с управлением итальянской компании, в которой закупались каштаны, о том, что итальянцы поменяют стандартные каштаны на каштаны марки Бриотти… Я обрел послание от Vivai Sandro Bruschi с приглашением посетить Италию и лично отнять 200 деревьев», сообщил он.

Депутаты спланировали поездку в Италию на 19 августа, а итальянцы придут в Киев для объяснения обстановки. Комиссия определила, что перевозчики не могли исследовать вид каштанов в процессе перевозки на Украину.

«Клиенты не могли установить вид каштанов в зимнюю пору, когда деревья были обнаженными и на них не было ничего, помимо почек», — отметила дендролог Культурного сада имени доктора Фомина Зинаида Бонюк.

Как было сообщено 19 июля, итальянские поставщики Vivai Sandro Bruschi, отдавшие каштаны для посадки на Крещатике, сообщили о деталях контракта со Московскими силами.

Раньше власти представили киевского депутата, испытывавшего достоверность бесславных каштанов.

Напоминаем, представители итальянской компании сообщили, что киевская сторона знала о замене вида каштанов, в связи с тем что просила вписать другой вид в бумагах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *