Экс-муж Анны Седоковой продемонстрировал свежую ненаглядную (фото)

44e99bf2

Седокова,Чернявский Точно 2 месяца назад в интернете вышли фото бракоразводного процесса между артисткой Анной Седаковой и предпринимателем Константином Чернявским. Прежний супруг звезды нашей ей смену.

Пока Юлия Седокова старается припомнить о себе при помощи честных снимков и оглушительных заявлений, ее прежний муж не утрачивает время.

Позавчера, 2 августа, Максим Чернявский сообщил в сеть интернет фото с некоторой Анной Андрес. Новой избраннице предпринимателя всего 20 и она действует модификацией.

На фотоснимке пара ведет время совместно, катаясь на ладье. Роспись к фотоснимку говорит: » Моя Аня». Новая пассия Чернявского сразу же поторопилась добавить: «С моим Константином».

Знакомые мужчину откликнулись на весть по-всякому. Определенные читатели утверждают, что женщина на вид крайне напоминает прежнюю супругу предпринимателя, другие отметили внутренние данные женщины и выбор Чернявского.

Сама Юлия Седокова еще позавчера, 2 августа, на страничке в Твиттер дала обет безбрачия на следующие 5 лет. Отразится ли весть на ее решении, выясним вскоре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *