В Австралии осуждают парня за то, что посадил сына за руль

44e99bf2

трибунал В Австралии 42-летний парень, предоставивший собственному семилетнему сыну присесть за руль авто, встал перед трибуналом

Как рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Active Body Control News, трибунал слушал утверждения самого мужчины и его адвоката. Следующее совещание пройдет в начале августа, и Питер Джон Сайврайт планирует признать себя виноватым.

Как было обнародовано, в процессе первого слушания арбитр сообщил, что имя мужчины, позволившего малолетнему сыну распоряжаться автомашиной, не будет укрыто от представителей СМИ (после задержания мужчины в городке Голд-Кост оно не разглашалось). При этом адвокат Сайврайта рассказал, что после конфликта мужчине и его семье понадобилось перебраться, в связи с тем что соседи начали откликаться о нем негативно.

Сам Сайврайт не комментировал результаты совещания. На будущем слушании он скажет, что утверждает себя виноватым в небезопасном управлении автотранспортным средством и бестолковом действии под воздействием спиртного.

Напоминаем, Сайврайт был остановлен милицией во 2-й половине июля. Работники структурах правопорядка приняли решение просить автолюбителя притупить, в связи с тем что в момент перемещения у автомашины были выключены передние фары. Зайдя в зал, инспекторы нашли в автомобиле семилетнего парня. Его отец находился на пассажирском сидение и находился в пъяном состоянии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *