Семинарист обворовал церковь для собственного собора

44e99bf2

Непорочно,Успенского,собора Времен недоверию в краже богатства из православного прихода в Самаре задержан абитуриент завещанной семинарии, считающийся прихожанином данной церкви, собственный провинность остановленный пояснил стремлением возвести собственный собор, рассказали в ГУ МВД Росси по Самарской области.

«В ходе выполнения оперативно-розыскных событий по делу о краже полицейские приобрели информацию о вероятной причастности к краже обитателя Самары 1992 г.р., считающегося прихожанином упомянутой церкви», — докладывается на веб-сайте самарской милиции.

Обнаружилось, что мужчина говорил намерения возвести собственный собор после завершения завещанной семинарии и равномерно покупал объекты духовной утвари.

«При встрече с полицейским ориентировочный злодей не стал опровергать собственную вину и сообщил, что правонарушение сделал может опьянения. В процессе обыска у него дома было найдено украденное имущество. Сейчас оно возвращено в собор. По прецеденту кражи возбуждено криминальное дело», — пишется в известии.

В милиции припомнили, что 29 июля в обычную часть отделения милиции №7 Регулирования МВД РФ по городу Самаре направился дьякон одного из православных приходов, размещенных в Куйбышевском регионе районного центра. Согласно его заявлению, ночью с 28 на 29 июля года незнакомое лицо просочилось в собор, откуда своровало духовную обстановка. Собственными действиями нарушитель закона отметил физический вред на сумму в 46 млн. руб.

Сотрудники полиции провели контроль места конфликта и определили, что злодей пробрался в собор через окно, отжав железную сетку и разделив окно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *