Pavilion 14 Chromebook оказался крайне накрученным и доступным

44e99bf2

HP,лого

Новинку ценой от $330 трудно отнести к уровню наиболее доступных товаров подобного рода, в особенности по сравнению с заключениями от «Самсунг» и Acer, но разработка HP имеет собственные превосходства, и в том числе большой 14-дюймовый экран.

HP Pavilion 14 Chromebook

В базе HP Pavilion 14 Chromebook находится 2-ядерный микропроцессор Intel Celeron 847 с тактовой частотой 1,1 ГГц, который вместе с материнской платы в размере до 4 Гигабайт должен снабдить хорошую мощность. Экран с линией 14 дм имеет разрешение 1366 x 768 точек, а за вывод картинки отвечает встроенная видео графика Intel HD. Для сохранения нужных документов находится SSD емкость которого составляет 16 Гигабайт, плюс совершенно бесплатно сроком на 2 года выдается 100 Гигабайт в “пасмурном” помещение Google Drive.

Вес HP Pavilion 14 Chromebook составляет около 1,8 г, что не очень недостаточно для лэптопа такого формата, а длина его каркаса равна приблизительно 20 миллиметров. При этом в число доступных интерфейсов входит трио портов USB 2.0, сетевой Ethernet-разъем, видеовыход HDMI плюс автомат под карты памяти SD. Впрочем, чем в точности не в состоянии похвастать этот продукт, так это продолжительным временем независимой работы от аккумулятора, которое равняется 4 часам 15 минутам. Таким образом нужно ли овчинка выделки, решать покупателям.

Ресурс: Engadget

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *