Орландо Блум и Ян Маккелен простились с «Хоббитом»

44e99bf2

Ян Маккелен Артисты закончили съемки в кинофильмах по книжкам Джона Толкиена.

Артисты Орландо Блум и Ян Маккелен сыграли собственные заключительные моменты в кинофильме Питера Джексона «Хоббит». А это означает, что они полностью попрощались с видами эльфа Леголаса и колдуна Гэндальфа из вселенной сочинителя Джона Толкиена.

Первым оставил проект 74-летний Маккелен. «Секунду назад мы сняли нашу заключительную сцену при участии Гендальфа. Конец невообразимому приключению, стартовавшему в 1999-м. Мне крайне грустно», – сообщил насчет этого в социальных сетях Джексон. К собственной записи он прибавил фото с артистом, на котором они представляют печаль насчет наступающего разлуки.

Вслед пришла очередь попрощаться с Орландо Блумом. «Через день после прощания с Гэндальфом и Тауриэль настало время попрощаться с Леголасом. Какой это был потрясающий день: Орландо 12 часов бился с орками – это часть схватки 5 армий для 3-го кинофильма. Когда день завершился, все мы простились с Орландо, повысили несколько пива… и не могли выдержать, чтобы не сделать вот это!», – сообщил насчет этого Джексон. К данной записи он пришил сатирическое видео, на котором Блум пародирует один из шутливых роликов на кинофильмы по трилогии «Властелин колец».

Напоминаем, съемки саги по книжкам Толкиена «Властелин колец» начались в 1999 году. В конечном итоге на дисплей вышло 3 кинофильма «Братство кольца» (2001 год), «Две крепости» (2002 год) и «Возвращение короля» (2003 год). Восстановление серии случилось в 2016 г, когда в кинозалах успешно состоялась премьера первой части трилогии о похождениях Бильбо Бэггинса «Хоббит: Неожиданное путешествие». В середине 2014 г почитатели сумеют заметить 2-й кинофильм «Хоббит: Пустыня Смога», а треть «Хоббит: Туда и обратно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *