Чемпионат по Call of Duty с наградным фондом в $1 млн

44e99bf2

Чемпионат по Call of Duty Он будет проходить с 5 по 7 мая в Голливуде. Сорок 2 команды из всех стран мира сразятся за крайне большой бонус — млн долларов США. Компаньонами должны выступить Major League Gaming и Electronic Спортс League.

«В мультиплеер Call of Duty каждый день играет больше людей, чем смотрят среднюю игру NBA, — мелькнул статистикой глава Activision Publishing Эрик Хиршберг. — «Просмотр игр самых лучших игроков — это многочисленный впечатляющий спорт на YouTube и Call of Duty Elite». Чемпионат также будет компилироваться в прямом эфире в сети-интернет.

Угодить на чемпионат можно через отборочные экскурсионные туры League Play, которые пройдут в начале февраля в Xbox Live. Принимать участие будут команды по 4 человека. 8 самым лучшим командам не только лишь предоставят пробел на чемпионат, но также и оплатят поездку в Голливуд. Можно заработать активное участие в чемпионате и на зимнем первенстве Major League Gaming, который будет проходить в Техасе с 15 по 17 мая — от чемпионата также последуют 8 команд. Европейцам легче будет поучаствовать 16-17 мая в Electronic Спортс League Arena в германском Кельне — там также будут избраны 8 команд-участников по 4 человека. Сохранившаяся семерка последует из Азии, Австралии и Бразилии в региональных отборочных чемпионатах. 

Пока для клиентов PC, соперничать команды будут только и только на Xbox 360.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *