Месси подписал свежий договор с «Барселоной»

44e99bf2

Месси

Аргентинец подключился к каталонскому клубу в 13-летнем возрасте, через 3 года появился преимущественно составе сине-гранатовых.

Прошлый договор Лео исходил в начале июня 2016 года. Отныне он рассчитывает сохранять тона «блауграны» до 31 года. «Выступать за «Барселону» – истинное блаженство для меня, – цитирует Месси сайт клуба. – Я всегда про это говорю. Это просто умопомрачительный день для меня».

Самый лучший футболист мира не замечает себя ни в какой иной азиатской команде, помимо «Барселоны». «Хочу закончить азиатскую часть собственной карьеры тут, – категорично утверждает Лионель. – Просто не представляю, что когда-то перейду в другой клуб Европы. При этом не исключаю, что окончу карьеру в Аргентине».

Ожидается, что Лео будет зарабатывать 11 млн euro ежегодно после минуса налогов. Купить его трансферт будет можно за 250 млн euro.

Также Месси комментировал преждевременное начало поединка обозримого экскурсионного тура первенства Испании против «Хетафе». «Я не вижу в данном никакой неприятности, – заявляет аргентинец. – В молодежных командах мы всегда играли в 12 часов дня. Ну и упражняемся мы в полдень. В данном нет ничего непривычного».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *