Уничтожали карты для голосования Домбровского и Балоги

44e99bf2

Балога Глава Высшей Рады Украины Владимир Рыболов распорядился ликвидировать карты для индивидуального голосования народных парламентариев Александра Домбровского и Павла Балоги

«Я отдаю задание ликвидировать карты для индивидуального голосования Александра Домбровского и Павла Балоги, закончить зачисление аналогичных выплат. Синхронно прерываются права ассистентов и менеджеров, которые работали с Домбровским и Балогой», — рассказал председатель на утреннем полном совещании конгресса.

Напоминаем, 8 марта 2013 года ВАСУ объявил невероятным установить ЦИК объявил лучшими в этих окрестностях и зарегистрировал народными парламентариями как следствие Александра Домбровского и Павла Балогу, затем они утвердили клятву. ВАСУ аннулировал распоряжения ЦИК в части регистрации обозначенных народных парламентариев и объявил неимение у них статуса и прав народных парламентариев Украины.

Создатель иска к Рыболову, прежний народный парламентарий Юрий Кармазин 12 июля рассказал, что Обходной админсуд Киева обязал председателя конгресса реквизировать удостоверения и карты для голосования Балоги и Домбровского.

Председатель конгресса апеллировал это решение. Но 21 июля Киевский апелляционный управленческий трибунал отказался утолить апелляционную жалобу Рыболова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *