РАН рекомендует украинцам удержаться от поездок в 11 стран

44e99bf2

РАН Украины МИД рекомендует жителям Украины удержаться от поездок в 8 стран.

Еще в 3-х государствах  —  Египте, Турции и Бразилии — для досуга небезопасны определенные районы 

Так, советуется удержаться от посещения Таиланда и Саудовской Аравии из-за смещения в худшую сторону эпидемиологической обстановки в этих государствах. Забыть о поездках в Ливию, Сирию, Ливан, Пакистан, Ирак и Гвинею рекомендуют в связи с опасностями терроризма, сообщает «Зеркало недели».

Небезопасны для досуга определенные районы Египта, Турции и Бразилии. Украинцам, которые в настоящее время располагаются на территории Турции, советуют удержаться от посещения центральных участков Стамбула Бейоглу и Бешикташ, не принимать участие в акциях неповиновения и избегать столпотворений.

Тем, кто располагается в Египте, лучше отдыхать на территории гостиниц и удержаться от естественных поездок в города. В Каире не следует навещать главную площадь Тахрир и близкий к ней регион Гарден-сити — там проходят многомиллионные акции протеста врагов вице-президента Мохаммеда Мурси. Картина на курортных местах Шарм Эль-Шейх, Дахаб и Хургада остается смирной. По данным туристических операторов, массовые волнения в стране пока не оказали влияние на поток путешественников.

В Бразилии в настоящее время также проходят многочисленные презентации против власти. Украинцам рекомендуют удержаться от посещения центральных участков населенных пунктов Бразилиа, Сан-Паоло, Белу Оризонти, Виториа, Рио-де-Жанейро и Рибейран-Прету.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *