В центре Киева сшибли семью североамериканского дипломата

44e99bf2

катастрофа Резонансное ДТП произошло в среду днем в центре Киева. На перекрестке Тарасовской и Саксаганского, кроссовер Hummer сшиб напрямую на «зебре» девушку с 2-мя детьми.

Как рассказывает Первая передача, когда на место примчалась быстрая, обнаружилось, пострадала супруга, а также дети дипломата США

К великой радости скорость Хаммера была не повышенной, по-другому катастрофы бы не избежать.

Как сообщают очевидцы, катастрофа произошла около 12.00. Со слов свидетелей, Hummer продвигался по улице Тарасовской и крутил на Саксаганского. Насколько часто бывает, в процессе приема автолюбитель глядел по граням и не увидел, что по зебре проходит девушка с малышом.

Невзирая на срочное затормаживание, трудная громада стукнула пешеходов и откинула их на несколько километров.

— Мать с детьми переходили на зеленый, а куда глядел данный с позволения сообщить автолюбитель неизвестно, прекрасно, что ребята остались живые, — рассказывают пешеходы.

Когда на место подъехала быстрая и ГАИ, выяснилось, пострадала семья североамериканского дипломата. Девушку с переломом руки, прикрытой травмой головы и повреждениями сразу же госпитализировали. Попали в клинику и дети 2006 и 2009 г.р.. У мальчиков прикрытая черепно-мозговая травма.

В процессе декорирования ДТП, 40-летний автолюбитель Hummer оправдывался, дескать, в процессе поворота осмотр ему закрыла некоторая канистра, вот он ничего и не увидел. Проходит следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *