Стажеры компании Google зарабатывают не менее $6 млн. в неделю

44e99bf2

google Зарплата стажера-программиста в компании Google составляет не менее 6,7 млн. долларов США в неделю, иные практиканты приобретают примерно 5,8 млн. долларов США раз в месяц. Про это говорят данные Glassdoor.com — веского сайта о платных компаниях и карьере.

В большинстве случаев, стажеры работают в компании на протяжении 3-х лет, получая за этот период времени около 20 млн. долларов США. Это значительно больше, чем получает за такой же момент средний француз. По сведениям Бюро статистики труда, сезонный доход стандартного обитателя США составляет 34 млн. долларов США, другими словами приблизительно по 2,8 млн. в неделю, передают NewsRu.

«Действительно, это далеко не так изумительно, что стажеры в такой компании, как Google, приобретают такие денежные средства», — сообщил CNN представитель Glassdoor Скотт Доброски.

С его точки зрения, причиной невообразимой щедрости Google по отношению к стажерам считается «битва за дары».

Как писал «Программа», на Украине разработчики программного обеспечения остаются безотносительными руководителями по уровню получек. Сегодня работодатели способны платить технологическим начальникам айти-компаний в регионе 40-45 млн. гривен.(8 млн долларов США).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *