Факты о конструкторе Lego

44e99bf2

Конструкторы Lego давно сразили мир. С ослепительными кирпичиками добровольно играют не только лишь дети, но также и взрослые, однако при этом не все понимают историю и замечательнейшие факты об сформированной базируется в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном компании Lego и о ее конструкторах. С данными прецедентами мир Лего никогда в жизни не будет прошлым.

1. Покрышки Lego. Lego производит больше покрышек, чем Goodyear. Впрочем это может показаться мистическим вымыслом, это факт. Примерно Lego производит большие 318 млн покрышек (конечно же, маленьких, созданных для игрушек) ежегодно, что составляет приблизительно 870 000 покрышек в сутки. Изготовление проходит круглые сутки, без выходных.

2. Собственный набор Lego. Можно сделать собственный набор Lego. Данный факт понравится реальным поклонникам Lego, которые всю жизнь планировали сделать собственный комплект. Если поделиться таким концептом на собственной страничке, и данная мысль обретет 10 000 лайков, то организация позволит сделать этот комплект, и и более того, выпустит его в реализацию.

3. Фигуры Lego. Причина того, что маленькие фигуры Lego золотого тона. Когда Lego Minifigure в первый раз были показаны в 1975 году, организация планировала, чтобы клиенты проецировали собственные выдумки на безгласные фигуры. Желтоватый, как считали разработчики, был расово-нейтральным тоном.

4. Кирпичики Lego. Кирпичики Lego в художестве.Lego-брат. Как, скорее всего, очень многие понимают, кирпичики Lego нужны не только лишь для детишек. Очень многие дизайнеры, архитекторы и артисты подключили Lego в собственные создания, формируя созидательные и беспокойные создания. Если интересуют конструкторы лего оптом загляните на сайт cnt66.ru.

5. Стереотип Lego. Кирпичики Lego с 1958 года подходят под передовые комплекты. Если кто-то отыскал запасные части Lego 1950-х годов, он вполне может применять их в конструкторах 2018 года. Кирпичики Lego делают по многогранному стандарту, а это означает, что вне зависимости от того, когда они были выполнены, части всегда будут совместимы.

6. Дом Lego. Есть дом, целиком сделанный из кирпичей Lego. Вполне может быть, кто-то в детстве хотел, что однажды он увеличится и возведет себе реальный дом из кирпичиков Lego. Определенные очевидно приняли решение осуществить в жизнь такую грезу. Применив не менее 3-х млн кирпичей, основной Top Gear Джеймс Мэй и BBC основали вполне многофункциональный дом.

7. Крупнейший комплект Lego. Крупнейший и самый дорогой комплект Lego. Данный очень распространенный набор Ultimate Collectors Серии Millennium Falcon имеет 7 541 деталек и стоит 800 долларов США. Для образования данного комплекта может понадобиться пару дней.

8. Вышка Lego. Высочайшая вышка Lego во всем мире имеет не менее 500 000 кирпичей. Бригада претенциозных строителей приняла решение возвести 35-метровую башню из кирпичей Lego. Данный проект привел к тому, что они попали в Книжку рекордов Гиннеса.

9. Разметка Lego. Разметка любого кирпича Lego. Lego-кирпичи действительно не дешево выполнять. Номер на нижней стороне кирпича отвечает ценовой фигуре, которая применялась для развития кирпича, до того как он был размещен в обертку. Если откроется какой-нибудь брак, организация Lego может проследить неприятность до ее истоков

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *