Опубликованы первые фото экономного Айфон

44e99bf2

экономный iPhone Французский сайт Nowhereelse.fr обнародовал фото, на которых будто бы запечатлены разноцветные каркаса для экономной модификации телефона Эпл.

Тем не менее, создатель сайта не исключает, что фотографии могут очутиться имитацией.

При этом показанные на фотографиях крышки устройства не противоречат начальным некоторым слухам о том, как будет смотреться «доступный» Айфон: они сделаны из поликарбоната, имеют выпуклую прорезь для камеры и округленные грани.

1-ое «разведывательное» фото дешевого Айфон выяснилось в Сети-интернет благодаря производителю чехлов Tactus. Организация рассказала, что доступный гаджет обретет 2-ядерный чипсет A5 и 5-мегапиксельную камеру, а выйдет в 5-и раскрасках — ярко-черной, черной, голубой, алой и золотой.

Было сообщено также, что реализации новинки могут начаться 15 ноября по стоимости от 300 долларов США.

На свежих фото представлены аналогичные крышки. Правда, одна из них покрашена в зеленый оттенок, от которого Эпл могла отказаться.

Некоторые слухи о экономной модификации Айфон идут довольно достаточно давно. На прошедшей неделе китайское издание Commercial Times рассказало, что компаньоны Эпл перешли к поставкам компонентов для нового устройства.

Специалисты полагают, что недорогой Айфон — это продукт, который Эпл просто должна представить, если хочет оставить крепкие позиции на всемирном рынке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *