Дженнифер Лопес извинилась за представление в Туркменистане

44e99bf2

Дженнифер Лопес В утверждении артистки пишется, что активное участие в выступлении координировали ее представители.

После того, как всемирная звезда Дженнифер Лопес выступила на выступлении в честь дня рождения вице-президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, вспыхнул дебош. 
После сильной критики правозащитников латиноамериканской певице даже понадобилось просить прощения за песню для «тирана».   Как пишется в утверждении Дженнифер Лопес, которое приводит Mail On-line, вечер в Туркменистане координировали ее представители.
При этом сама солистка ни за что на свете бы не договорилась участвовать в торжестве, если б знала «об обстановке с гражданскими правами в республике». 
Напоминаем, на 56-м дне рождения вице-президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова всемирная звезда Дженнифер Лопес спела несколько собственных бестселлеров, в потом осуществила ставшее традиционным: «Happy birthday, mister president». Как рассказывает Mail On-line, данную известную «поздравительную» песню Дженнифер Лопес выполняла во всенародном туркменском костюме.   Представление подняло сильную критику Фонда войны за гражданские права (HRF). Правозащитники сообщили, что песни, посвященные «тирану» сводят на нет активное участие звезды в платформе по войне с насилием против девушек в Мексике.  
Раньше в защиту артистки выступили представители Дженнифер Лопес. Например, ассистенты звезды рассказали, что песню Happy birthday, Mr. president! Лопес просили осуществить в заключительный момент до выхода звезды на сцену. Дженнифер пошла учредителям на встречу и «учтиво договорилась».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *