AXIS М5014-V: защищённая переломная HD-видеокамера

44e99bf2

AXIS Организация AXIS Communications произвела вандалозащищенную IP-камеру М5014-V с ударопрочным корпусом, который сохраняет образцы обороны IP66/IK10.

Устройство владеет объективом 3,6 миллиметров с 3-кратным цифровым зумом, а угол осмотра равен 60 C.

Новинка передаст видео некоторыми струями со скоростью до 30 сотрудников за секунду при разрешении до HD 720p. Обзорное исследование ведётся на площади не менее 400 кв. м. Камера оснащена PTZ-механизмом для панорамирования камерного модуля на ±180 C и крена на 90 C, а регулирование PTZ-параметрами выполняется вручную либо в режиме предустановок. С помощью механизмов AXIS М5014-V есть вероятность образования 16-канальной системы видеонаблюдения с регулированием через внешние виды свободного ПО AXIS Camera Companion. Удерживается установка вставных карт памяти объёбог до 64 Гигабайт, а бравённый доступ к видео вероятен в режиме настоящего времени с любого сетевого ПК, Айфон, iPod и мобильных телефонов на базе Андроид.

Другое ПО AXIS Camera Station применяется для конфигурирования многоканальной системы видеонаблюдения, а для упрощённой установки назначена функция One-Click.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *