Свежий ВК-паблик от «Игромании.ру»: Game-2-View

44e99bf2

Игромании.ru Сегодня мы пустили только легкомысленный паблик во «Вконтакте» — GAME-2-VIEW (либо просто G2V), чтобы и самим развлечься, и расположение духа кому-то поднять попутно. Вам, к примеру.

Мысль элементарная: 2 иллюстрации вяжутся между собой по некому свойству (время от времени не сильно тривиальному, но также радостнее!). Паблик только развлекательный, и, разумеется, про огромную любовь к видеоиграм.

Расписывайтесь, лайкайте, делитесь с приятелями сносками и все такое многое другое. Разумеется, равномерно он будет расти: в ближайшее время будут предметные альбомы, плейлисты и любого семейства взаимодействие с посетителями страницы. Смотрите за формированием происшествий в ваших новостных лентах. Проходите, возлагаем надежды, вам придется по душе!

А образец того, что вас там ожидает:

Воспользовавшись примером, попутно делаем короткий анонс выпущенных работ по веб-сайту. На текущей неделе мы пустили пересобранный рубрикатор заметок и сделали целый рубрикатор создателей. Необходимые публикации будет отыскать легче, посмотреть статьи излюбленных создателей также сейчас без проблем. Вход — через главное меню сайта (внизу), менюшка «Статьи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *