Остановленных у Межигорья функционеров подозревают в ограблении

44e99bf2

полиция Полиция завела криминальные дела по публикации разбой против функционеров от Демократического союза Максима и Лацибы, которых притормозили позавчера, 9 августа, около резиденции Януковича Межигорье, рассказали в компании.

Например, функционеров стали подозревать в ограблении, в связи с тем что обнаружили их авто на том месте, где были осуществлены 2 правонарушения, сообщили в Броварской органов внутренних дел.

«Предварительно мы подумали, что это недоразумение, однако когда повстречались со следователем, то осознали, что все основательно. Пояснить данный бред, по-другому как образование и репрессии — я не могу. Полагаю, что это соединено с акцией Демократического Союза под Межигорьем, так как на нашем авто я возил участников акции. Вероятно там установили номер автомашины и в настоящее время активно фабрикуют дело», — комментировал Лациба.

Глава Демальянса Валерий Гацько заметил, что это далеко не первый пример давления на функционеров после акции у Межигорья, однако в первый раз было возбуждено уголовно дело.

» длительное время мы принимаем информацию о слежке за нашими функционерами со стороны СБУ и органов внутренних дел, однако пока все довольствовалось запугиванием. Картина с Костей и Константином говорит о том, что предварительная работа окончена и в обозримое время мы будем приобретать очень много придуманных криминальных дел по нашим функционерам. К огорчению, власть не выносит уроков из своих погрешностей. Наш ответ простой — чем больше репрессий, тем больше людей под воротами Межигорья», — отметил он.

Как было сообщено позавчера, 9 августа, остановленным около резиденции Вице-президента В. Януковича функционерам угрожает 15 дней ареста.

Напоминаем, 9 августа, Главе Украины В. Януковичу исполнилось 63 года. Он заметил собственный день рождения в Крыму. Как было сообщено, регионалы презентуют Януковичу книжку об истории православия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *