Майкрософт выпустит Виндоус 8.1 к концу сентября

44e99bf2

Виндоус,8 ПК под регулированием новой версии ОС могут выйти на рынке до начала торжественного времени.

Организация Майкрософт установит последнюю версию Виндоус 8.1 изготовителям ПК к концу сентября, сообщила коммерческий директор Виндоус Тами Реллер. Модификация, которая будет поставлена OEM-партнёрам, выйдет после данной софтовым великаном для свободного скачивания и испытания Виндоус 8.1 Preview и, на теоретическом уровне, позволит компьютерам под регулированием Виндоус 8.1 поступить в реализацию до начала торжественного времени. Про это сообщает Electronista.

Виндоус Blog рассказывает, что не менее доскональная информация о том, как покупатели сумеют получить восстановление Виндоус 8.1, будет предлагаться «в обозримые месяцы», впрочем примерная дата производства не была озвучена.

Бесплатное восстановление включает ряд перемен в ОС, и возвращение клавиши «Запуск» стало неполной победой для врагов внешнего вида Metro, введённого ОС, впрочем при её загрузке всё ещё будет целиком выводиться базовый дисплей вместо большей области с иконками. Дисплей блокады имеет больше подходящих пользователям настроек, перевод дополнений в часть дисплея вполне может быть специально настроен за границы линии деления, сейчас применяемой в Виндоус 8. Также в версию будет включён ряд свежих дополнений.

В процессе демонстрации, проведённой на Worldwide Партнер Conference, была показана работа Виндоус 8.1 на некоторых механизмов и прибавление Miracast в ОС. Планшетник Surface Pro с заброшенной OneNote качественно преобразовал поключённый к сети ТВ в доску для демонстраций. Организация также продемонстрировала свежие платформы по дистрибуции и перепродаже, которые обеспечивают побуждение для реализаций применяющих Виндоус 8 механизмов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *