Чем потчевали посетителей на дне рождении Януковича

44e99bf2

устрицы Российская СМИ обнаружила, чем потчевали посетителей, пришедших на празднование дня рождения Вице-президента В. Януковича.

Как сообщает Сегодня, большинство товаров для торжества закупались в Крыму.

Издание обнаружило, что в цистернах на дачу в Форосе была доставлена здоровая черноморская рыба — рыба, сарган и кефаль, а живых устриц доставили с одной из приватных ферм в регионе населенного пункта Кацивели.

Как сообщили Сегодня представители фермы, стоимость устрицы — 20 грн (в магазинах примерно вдвое дешевле — газета): «Это тихоокеанская устрица. У нас ее заказывают на день рождения вице-президента, политических деятелей и госслужащих».

Созданием трехуровневого торта с желе и плодами занимались в баре одного из ялтинских гостиниц.

Помимо этого, были показаны высохшие вина из белых и ярко-красных видов крымского винограда, мускаты, и вина из Чили и Аргентины. Сильные напитки были иностранного изготовления.

Газета Комсомольская правда на Украине сообщает, что посетителям также рекомендовали плоды, молочные и рыбные закуски, салаты, икру. По сведениям издания, Янукович был в отличном расположении духа, очень много усмехался, переходил от одной компании посетителей к другой. «Открытость, ласка и душевность пожеланий просто зашкаливали! Дали цветы, наш подарок — Библию с историей православия на Руси» — сообщил КПП заместитель главы фракции Партии районов Михаил Чечетов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *