Элтон Джон незамедлительно укладывается на процедуру и откладывает выступления

44e99bf2

Элтон Джон У него фиксировали резкий аппендицит.

Популярный артист — мистер Элтон Джон вынес вечер в Новосибирске, рассчитанный на 14 августа.   — В процессе собственного европейского турне, артист почуял себя слабо и прибегнул к докторам. Те сразу фиксировали у него резкий аппендицит, — сообщил пресс-аташе артиста Гэри Фэрроу.   
Сейчас мистер Элтон Джон проходит курс активной терапии. В скором времени ему предстоит процедура в Англии. Пока доктора посоветовали ему упразднить все грядущие шоу из собственного нынешнего европейского экскурсионного тура, в котором был и Екатеринодар.   
Пресс-аташе артиста доказал, что мистер Элтон не возвратится к «жизни на колесах», пока целиком не потолстеет.   На формальном веб-сайте артиста тысячи почитателей оставили собственные объяснения и просьбы быстрого излечения. Так как продолжения концертного экскурсионного тура действительно ожидает вся Европа.   — Элтон невообразимо разочарован задержкой экскурсионного тура. 
Но тот факт, что невзирая на болезнь он сделал супер-человеческие действия и возобновлял играть на последнем выступлении, только доказывает его верность собственным азиатским почитателям. Поверьте, он хочет прийти на сцену в сентябре 2013 года, — сообщил пресс-аташе артиста.   
Со слов учредителей турне, вечер в Новосибирске в обязательном порядке пройдет. Дату величественного шоу они озвучат несколько позднее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *