The Last of Us стала самой удачной игрой в PlayStation 3

44e99bf2

The Last of Us Триллер The Last of Us от студии Naughty Dog не только лишь обрел высокие оценки критиков, но также и пришелся по нраву миллионам несложных обладателей PlayStation 3.

Это признают числа реализаций, оглашенные сегодня Сони. Организация рассказала, что игра, появившаяся 14 июля, за 3 недели продалась в мире тиражом не менее 3,4 млн копий. Данная цифра рассматривает как коробчатые издания, так и цифровые копии, приобретенные в PlayStation Store.

Сони назвала, что по скорости реализаций с The Last of Us не в состоянии поспорить ни одна из свежих игр, когда-нибудь выходивших на PlayStation 3 (продолжения бывших серий организация не рассматривает). 
Итоги The Last of Us смотрятся впечатляюще и на фоне мультиплатформенных соперников. К примеру, такая же Tomb Raider, которая вышла не только лишь на PS3, но также и на РС с Xbox 360, за 3 недели продалась в количестве в 3,4 млн копий.
Сравнимый итог, 3,7 млн реализованных единиц, и в активе BioShock Infinite, однако данная игра, в отличии от The Last of Us, также вышла на 3-х платформах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *