Аренда строительного оборудования: за или против?

44e99bf2

В последние годы услуга проката (аренды) строительного оборудования обрела большое распределение. В этой связи появляется логичный вопрос: чем обусловлена такая известность?

Прежде всего, это выражается повышением строительной энергичности, как в индустриальном, так и в дачном сооружении.

Регулярное продолжение набора строительного оборудования – вторая причина повышения спроса на эту услугу. На сайте www.tum.pmg.su можно заказать аренду строительного оборудования в Тюмени.

Для индустриального строительства строй компании пользуются услугой аренды довольно нечасто. Часто, это соединено с невыполнимостью купить нужное оборудование в нынешний момент. В большинстве случаев, это довольно специфичное и дорогое оборудование. Можно сообщить, что для строй организаций аренда строительного оборудования является принужденной меркой, и содержание своего оборудования сильно понижает себестоимость и увеличивает диапазон производимых работ.

Стоит отметить ряд плюсов проката оборудования:
Нет потребности терять существенную сумму денег на получение всего нужного оборудования.
Нет потребности иметь штат механиков для сервиса оборудования. В большинстве случаев, компании, дающие в аренду оборудование, собственноручно занимаются его предупредительным сервисом.
Вы приобретаете в аренду квалифицированное сегодняшнее оборудование.
По истечении работ нет потребности создавать сохранение и консервацию оборудования.
Вы бережете собственные денежные средства.

Также аренда строительного оборудования популярна и экономически целесообразна для пригородного строительства, т.е. для всех тех, кто решил возвести дом – приватных строителей и незначительных строй команд.

Как было замечено раньше, вы приобретаете в аренду квалифицированное сегодняшнее оборудование высшего расценочного раздела за сравнительно незначительные денежные средства.

Кроме этого, вы существенно бережете на ряде строй работах, т.к. в случае наличия оборудования данные строительно-монтажные работы можно сделать собственноручно, без некоторых способностей, не беря строй команды.

Давайте разберем превосходства аренды на ряде образцах, начиная с самого известного оборудования и заканчивая не менее своеобразным.

Допустим, что вам нужно пробуравить в жилище (квартире) 20 отверстий в стенке, размером 10миллиметров и глубиной 50миллиметров. Стоимость приобретения квалифицированного перфоратора составляет приблизительно 200$, стоимость сверла равна 3$. Всего – 203$.

Для проведения этой работы вам потребуется около 2-3 часов. Если вы возьмете перфоратор в аренду, вы заплатите за 1 день. Это максимальной период, при котором вы заплатите всего 4-6$. Так что, вы приобретаете и перфоратор, и сверло, кроме того бережете около 197$.

Если ваш перфоратор вышел из строя, можно завести его к нам в ремонт и получить в аренду другой перфоратор.

Дорогое оборудование нужно не настолько часто, как перфоратор. Часто его покупка вообще нецелесообразна. А работа с подобным оснащением значительно упрощает вашу трудовую деятельность.

Известно, что во время проведения любого ремонта на последней ступени появляется потребность уборки строительного мусора. Необходимым ассистентом в данном является индустриальный пылесос. Благодаря ему вы легко приберете весь тонкий строительный мусор.

Плюсов у такой техники очень много. Прежде всего, индустриальный пылесос намного производительнее любого домашнего. Во-вторых, у индустриального пылесоса есть особые фильтры, которые не позволяют строительной пыли выходить из пылесоса, и предохраняют мотор пылесоса от пыли и от сгорания. Ничего такого в вашем домашнем пылесосе нет и, в большинстве случаев, даже при недолговременной работе со строй мусором, моторы домашнего пылесоса перегорают.

У нас можно взять в аренду индустриальный пылесос по стоимости 12,5$ в день. Для ремонта в жилище либо квартире индустриальный пылесос вам потребуется менее 2-3 раз, другими словами за все время вы заплатите за аренду 37$. Это значительная бережливость, так как стоимость уборки двухкомнатной квартиры после ремонта будет стоить 100-150$.

Аренда понадобится и обладателям пригородных зданий.

К примеру, у вас есть дачный дом и участок. И чем больше участок, тем сложнее и продолжительнее его обрабатывать. А аренда мотокультиватора может значительно упростить данную цель.

При помощи передового культиватора можно прокультивировать, взбороздить и окучить участок.

Средняя цена квалифицированного культиватора и нужного подвесного оборудования в Минске составляет около 1000$. А аренда этого оборудования составит всего 20$ в день. Так как применяется такая техника редко, превосходства аренды очень явны.

Бензобур – второй необходимый для пригородного дома аппарат. Благодаря ему можно буравить лунки разного размера и глубины в грунте, которые понадобятся или для высадки деревьев в вашем саду, или для установки ограждения вашего участка.

Ключевая особенность этого оборудования состоит в том, что оно дает возможность сберегать ваше время и силы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *