Весной на рынок Украины поступит новая Шкода Суперб

44e99bf2

Шкода Суперб Весной в реализацию поступит фейслифт передовой модификации Шкода – Суперб.

Хэтчбек подешевел.

Поменялись ведущая и задняя оптика, искусственная радиаторная решетка, логотип и место его расположения. Внутри вышли свежий руль, свежие сиденья (мануфактурные целуют немного крепче, в кожаных места больше). Также есть свежие виды отделки зала.

Серия моторов для Украины не поменялась, впрочем представители Шкода заверяют, что они стали экономичней с помощью свежих программ регулирования.

Стандартный бензинный TSI масштабом 1,8 л развивает 160 л.с. и 250 Hm. Данного довольно, чтобы разгоняться с места до «тысячи» за 8,6 сек с «МКПП». Дизельный агрегат производительностью 140 л.с. не такой быстрый (9,0 сек), но несмотря на это тратит примерно 5,9 л/100 км.

Лучший 3,6-литровый V6 производительностью 260 л.с. разгоняет авто до 100 км/ч за 6,5 сек при предельной скорости 250 км/ч. Привод у такого Суперб общий.

В стандартную сборку входят ведущие и побочные подушки безопасности, технология стабилизации, бортовик Maxi-Dot, электропакет, 2-зонный кондиционер, СD/MP3 аудиоплеер с 8 динамиками и различные необходимые мелочи.

У лучшего Шкода Суперб находятся кожаный зал с врезками из дерева, адаптивный круиз-контроль, парковочный радар, приемник дождя, би-ксеноновые и светодиодные передние фары, электрическая регулировка ведущих сидений, 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава и так далее.

Расценки на модернизированный хэтчбек/хэтчбек Суперб начнутся с планки 217 913 грн. Дорестайлинговую модель в настоящее время можно приобрести за 209 196 гривен.

Напоминаем, не так давно представители Шкода на Украине официально представили третья генерация хэтчбека Октавия. Прошлое происхождение данной модели стало самым реализуемым авто на Украине 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *