Рианна обмолвилась об ориентации Криштиану Роналду

44e99bf2

Рианна,Роналду В своем интервью для испанского издания Vanitatis знаменитая солистка Рианна представила футболиста Криштиану Роналду гомосексуалистом.

Около месяца назад знаменитый футболист Кришиану Роналду сообщил на собственной страничке Фейсбук общий фотоснимок с барбадосской артисткой Рианной. Тогда он лично подсторожил исполнительницу за кулисами ее шоу в Лиссабоне, Португалия. Подростки были рады лицезреть друг дружку. Они не только лишь сфотографировались наизусть, но также и провели некоторое время совместно.

В одном из заключительных интервью Рианну спросили, какие отношения объединяют ее с португальским футболистом. На что солистка сообщила: «У меня много друзей-геев. Я вообще удерживаю секс-меньшинства».

Очень многие почитатели певицы сделали мнение, что Рианна просто не услышала вопрос, но отыскались и те, кто уверен в искренности ее слов.

Некоторые слухи о нестандартной ориентации Кришиану Роналду есть достаточно давно. По исследованиям корреспондентов и почитателей, португальский футболист смотрится слишком изящно, он обривает ноги и активно наблюдает за собственной наружностью.

В довесок ко всему, Роналду довольно часто попадается на глаза в компании честных геев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *