Родные депутата-«регионала»: Его убили из мести

44e99bf2

полиция Граждане Дилеевки ошарашены случившимся в округах данного села в Донецкой области жестоким убийством парламентария.

Сегодня около дома потерянного Александра Аксенова решили человек 30 с цветами

Брат потерянного – Владимир Аксенов, который также пострадал от деятельности мошенников, сообщил об избеении, пишут «Вести».

«Я с супругой двигался в Константиновку, а приблизительно в 18:30 услышал индеец – это орал мой дядя», — говорит нам Владимир. Согласно его заявлению, дядя находился около трактора на земле, а человек 5 возобновляли бить его ногами, когда же подлетел Владимир, его побили также. Затем, со слов молодого человека, один из преступников прикрикнул: «А как фамилия данного козла?», ему дали ответ, дескать, Аксенов, на что наступавший гикнул: «Так это он нашего Раскалываю засунул!». Затем избиения продлились со свежей силой.

Как было сообщено, граждане Дилеевки упоминают, что лет 10 назад на Аксенова осуществлено посягательство. Тогда он едва уцелел, наступавшие были задержаны и осуждены. По вычислениям дилеевцев, они вполне могли выходить на волю и отплатить.

Александр Аксенов скончался в интенсивной терапии около 23:00. Согласно слухам, прогуливающим по селу, органов внутренних дел удалось словить двоих обвиняемых. Официально в органов внутренних дел сообщили о поимке одного подозреваемого.

Как докладывали «Донецк. Комментарии», органами органов внутренних дел задержан один из обвиняемых в данном злодеянии. 6 августа был невообразимо истерзан парламентарий Константиновского райсовета от Партии районов Александр Аксенов.

Ресурс: vesti.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *