Софи Лорен будет играть в драме «Человеческий голос»

44e99bf2

Софи Лорен После четырехлетнего перерыва итальянская звезда возвращается на большой дисплей.

Победитель премии «Оскар» Софи Лорен будет играть в драме «Человеческий голос», постановку которой примет на себя Эдоардо Понти, сын самой актрисы.

Иллюстрация будет базироваться на похожей пьесе Жана Кокто, в первый раз продемонстрированной аудитории в 1930 году. Создание представляет из себя диалог женщины, чей возлюбленный, с которым ее объединяли 5 лет отношений, женится на другой. В итоге героиня испытывает нервный провал.

В 1948-м игра была вынесена на дисплей в роли одной из 2-ух историй, объединенных в кинофильме «Любовь» Роберто Росселлини. Основную роль в ленте осуществила иная оскароносная итальянка, Юлия Маньяни. А в 1966-м такой же вид осуществила и шведская звезда Ингрид Бергман, сыгравшая в тв адаптации создания Кокто, срежиссированной Тедом Котчеффом.

Эдоардо Понти, сын Софи Лорен и продюсера Карло Понти, рассчитывает растратить на съемки италоязычного «Человеческого голоса» 3 недели. Изготовление картины будет реализоваться в Париже, Неаполе и Остии.

Необходимо отметить, что сопостановщик раньше работал с собственной известной мамой. Артистка снималась в драме «Только между нами», полнометражном режиссерском дебюте Эдоардо, появившемся в 2002-м. В плане тоже были заняты Мира Сорвино, Пит Постлетуэйт и Малкольм МакДауэлл.

Софи Лорен напоследок возникала на огромном дисплее в мюзикле «Девять» Роба Маршалла в 2009 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *