В поисковике Google вселились инопланетяне

44e99bf2

google,logo 66 лет тому назад в Розуэлле случились таинственные мероприятия.

Интернет-гигант Google сегодня, 8 августа, определил на основной страничке собственного поисковика анимационный Doodle в качестве игрушки с НЛО и инопланетянами. Данный логотип посвящен 66-летию со дня Розуэлльского конфликта, сообщает РБК.   Розуэлльский конфликт — 1 либо несколько примеров в 1947 году в штате Нью-Мексико около города Розуэлл, сопряженные с НЛО. Из бумаг, показанных Федеральное бюро расследований, необходимо, что безымянный свидетель ВВС США будто бы увидел 3 НЛО, по фигуре похожие на тарелки, которые потерпели крушение у Розуэлла, и их гонщиков.   
Незнакомый источник рассказывал, что летательные тарелки потерпели крушение в Нью-Мексико «из-за того, что власти располагают там очень производительным радиолокатором, и является, что распространение радара сломало механизмы регулирования «летательных тарелок».  

Так смотрится основная страничка сайта. Снимок экрана   
Точного доказательства силами США прецедента пребывания НЛО либо остатка, невзирая на многие мнения, пока нет.   
Как было сообщено вчера, министерство обороны Англии закрыло особый отдел по исследованию НЛО, так как он «не служил оборонным мишеням». Работники распущенного в середине 2009 году отделения по исследованию НЛО были перенаправлены в подразделения, «занятые не менее важной работой, сопряженной с защитой страны».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *