В кровоточащем ДТП на Николаевщине были убиты 6 подростков

44e99bf2

Авто «Фольксваген Ветер» на абсолютной скорости налетел в дерево.

Днем понедельника, 7 августа, в 6:30  на 10- м км дороги «Дружеское — Григорьевка» случилось ДТП, в итоге которого умерло 6. Про это рассказывает МВД Украины в Николаевской области.

В трагедию попал «Фольксваген Ветер», в котором пребывало 8 человек. 6 из них – в возрастной группе от 17 до 30 лет — были убиты на месте. 17-летний молодой человек и 25-летняя женщина госпитализированы со многими травмами.

В связи с инцидентом начато криминальное изготовление по ч. 3 ст. 286 УК Украины (Несоблюдение требований безопасности движения либо работы автотранспорта лицами, правящими автотранспортными средствами).

Ведутся первостепенные следственные действия. Одна из версий ДТП — обрыв заднего колеса в процессе перемещения, после чего авто поехал за границы дороге и встретился с деревом.

Определено, что автолюбитель и пассажиры возвращались с одного из сел региона, где выделяли праздник Евгения Мыла, в центр. 

К месту конфликта съехались полиция, врачи и спасатели со всего региона. Автомашина представляла собой искривленную груду сплава, внутри которой находились мертвые тела пассажиров.  

Мертвым было от 17 до 30 лет. Фото: ГАИ Николаевской области

Мертвым было от 17 до 30 лет. Фото: ГАИ Николаевской области

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *