В Киеве прошел День поцелуя и рок-концерт при участии «звезд»

44e99bf2

поцелуй На 6 августа во всем мире нужно занятный летний праздник, который с превеликим удовольствием подчеркивает молодежь — Мировой день поцелуя.

Юные функционеры Социального перемещения «Украинский выбор» провели сей день смешно и непривычно, организовав торжество в центре столицы для киевлян и посетителей города.

С 11 утра на протяжении нескольких часов активные участники движения организовывали на площади Самостоятельности разные состязания, а всех, не опасающихся при всем народе показать собственные ощущения, удостаивали вкусными кубками — шоколадками. 

Как разъяснили ребята, «чтобы поцелуй был слаще». Все действо сопровождалось ухмылками, шуточками и длинными повествованиями о том, как сообщают сей день в прочих государствах мира, И, разумеется, говорилось о помощи поцелуев для расположения духа и состояния здоровья. А оно — большое, в чем удостоверялись все, поговорившие с активными участниками движения.

Пешеходы, сначала издали неуверенно присматривающиеся к действу, наконец заражались положительными чувствами ребят, подступали ближе и решались поучаствовать. Таким образом скоро акция заинтересовала огромного количества людей, прогуливающих в этот период на главной площади столицы.

К слову, на данный момент это пока далеко не все подарки от «Украинского выбора». 6 августа с 14:00 в «Зеленом театре» (Киев, Парковая, 2) стартовало мероприятие, которого достаточно давно ожидали меломаны. Там начнется гала-концерт всеукраинского фестиваля «Рок-выбор».

Напоминаем, отборочные экскурсионные туры для участия были начаты еще осенью, проходили каждую неделю и подняли большой энтузиазм со стороны юных артистов со всей страны. 

Основным требованием для участия было выполнение только своих творений, таким образом «Рок-выбор» дал шанс одаренным ребятам не только лишь из столицы, но также и огромного количества населенных пунктов востока и запада Украины. Собственное творчество на отборочных экскурсионных турах продемонстрировали около 60 юных обществ.

Создатель мысли, начальник генштаба «Украинского выбора» В. Темный убежден, что через несколько месяцев на российской сцене будут свежие звезды, которые приоткрыл как раз данный пир Перемещения.

Вчера в конце принимают участие 12 наиболее приглянувшихся аудитории юных обществ, набравших предельное число баллов.

Астральный посетитель выступления — рок-группа «Табула Раса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *