Навальный выступил на суде с заключительным словом

44e99bf2

навальный В субботу, 5 августа, в отечественном городке Кирове прошло судейское совещание по делу хищений в Кировлесе, основным фигурантом которого считается фрондер Алексей Навальный.

«Я стараюсь установить жанр данного телесериала. Это трагедия. Я должен извиниться перед Офицеровым и его супругой, они из-за меня должны пройти это все. Невозможно просто так посадить меня, надо пришить кого-то, некоторого бизнесмена. Хватит терзать человека, все и так осознают, что Офицеров оказался тут абсолютно невольно, — начал собственное конечное слово Навальный, — Я осознаю, отчего пребываю тут. Я могу посмотреть в любую камеру, в все глаза и сообщить, что неповинен. Любой человек, который наблюдает за действием, в точности подойдет ко мне и заявит: «Алексей вы неповинны».

«Я говорю, что я и мои коллеги сделаем все, чтобы устранить данный феодальный строй, который делается в РФ, где все государственные обилия воруются и их приобретает полпроцента населения», — сообщил Навальный, который планирует баллотироваться в мэры Города Москва.

«Невзирая на то, что вы меня посадили на скамью подсудимых, мы будем вас сохранять. Если кто-то полагает, что за эти 6 лет я убегу в другое государство, вы заблуждаетесь я никуда не сбегу. Я хочу заниматься тем, чтобы помогать данной стране. Эти сто семей снова бросают отечественный народ на маршрут деградации и отсасывают все из данной страны. Вот эти сто человек силой завоевали власть за счет апатии. Наш народ покорился кучке уродин, впрочем это просто какие-то убогие комсомольцы, затем демократы, сейчас они патриоты. Спасибо», — завершил собственную речь фрондер.

2-й актер дела Петр Офицеров к тому же сообщил, что не собирается требовать снисхождения: «Нарекание просит 5 лет для меня, однако сами они приобрели бессрочное — операция с совестью это навеки».

Напоминаем, по словам последствия, лидер Болотной, который в 2009г. занимал обязанность советчика губернатора Кировской области Никиты Белых, устроил хищение богатства Кировлеса, вступив в договор с гендиректором предприятия В. Опалевым и главой ООО Вятская дивная организация Офицеровым.

Прокуратура требует для Навального и Офицерова 6 и 5 лет заключения как следствие. Вердикт фигурантам дела будет вынесен 18 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *