У Маргариты Суханкиной планируют отнять приемочных детей

44e99bf2

Суханкина Артистка знаменитой компании Глюк Мара Суханкина сообщила СМИ о том, что у ее усыновленных детей обнаружились химический опекуны, которые стараются отнять детей у звезды.

В 2016 г артистка компании Глюк Мара Суханкина приняла двоих детей из Тюмени – 3-летнюю Леру и 4-летнего Сережу. Солистка увидела детей в платформе Пока все дома, где в дополнительной рубрике сообщают о детях, которые не имеют матери и отцы. И приняла решение взять их из детдома, рассказывает kp.ua.

Солистка оформила все бумаги, привезла ребят домой. Они на 2-й день начали представлять ее матерью.  Однако через несколько лет на ее горизонте вышли химические опекуны Леры и Сережи. Александр и его 25-летняя супруга О.. Они сообщили, что крайне тоскуют по детишкам, вследствие этого дети должны жить в жилище близких матери и отцы.

Правда, живется им сложно (химический отец детей был 5 раз судим и до сегодняшнего дня не в состоянии отыскать регулярную деятельность). В результате этого и старшего сына – инвалида с рождения – взять из детдома не в состоянии. Однако внезапно нахлынувшие материнские ощущения не позволяют им смириться с тем, что Лира и Сережа проживают с снабженной и знакомой матерью.

Для артистки это стало истинным ударом: «Лира и Сережа 6 месяцев жили в детском жилище, 6 месяцев их никто не проведывал. Их химическая мать лишена материнских прав. Отцы по бумагам у них вообще не было: в графе «отец» стоит пропуск. Время от времени Сережа упоминает собственную прошлую жизнь: «А вот когда мы жили у другой матери, нас там не питали». Я его вопрошала, желает ли он увидеться с той, другой матерью. Он дал ответ, что нет», сообщает Мара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *